Mayfair Boutique Residence

Стильные Mayfair Boutique Residence London предлагают легкий доступ к таким туристическим объектам, как Галерея Лиссона, которая расположена в 7 минутах ходьбы. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

Для дополнительного удобства гостей в этих стильных апартаментах есть биде, отдельный туалет и душ. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и полотенца.

Апартаменты включают в себя мини-кухню с электрочайником, холодильником и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Альберт-холл находится на расстоянии 2 км, а Музей естествознания — на расстоянии 2,1 км. Эти 10-комнатные апартаменты порадуют гостей первоклассным расположением в районе Вестминстер. Mayfair Boutique Residence располагаются в 10 минутах езды на машине от Трафальгарской площади. Железнодорожная станция Marylebone находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Mayfair Boutique Residence Лондон
Bliss Boutique Room With Air Con 201
Только для моб. устройств

Bliss Boutique Room With Air Con 201

8.0
Очень хорошо 26 отзывов
123 м от отеля
USD 162 USD 146
за ночь
Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106
Только для моб. устройств

Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106

5.7
Неплохо 3 отзыва
123 м от отеля
Bliss Boutique Central Room With Air Con 105
Только для моб. устройств

Bliss Boutique Central Room With Air Con 105

8.5
Отлично 7 отзывов
123 м от отеля
USD 165 USD 149
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Мини-бар
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном
    • Радио-будильник

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается Mayfair Boutique Residence?
      Mayfair Boutique Residence находится в районе Вестминстер, в 5 минутах езды на автомобиле от Альберт-холла.
    • ❓
      Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Mayfair Boutique Residence?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Mayfair Boutique Residence есть Трафальгарская площадь, Альберт-холл, а также Музей естествознания.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в квартире Mayfair Boutique Residence?
      Остановиться в квартире Mayfair Boutique Residence можно примерно за 975£.
    • ❓
      Квартира Mayfair Boutique Residence включает в себя кухню?
      В квартире Mayfair Boutique Residence есть кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Mayfair Boutique Residence Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть