Mayfair Boutique Residence

Per goderti la tua vacanza a Londra, alloggia nel Mayfair Boutique Residence Londra, che si trova a circa 25 minuti a piedi dallo Zoo di Londra e a 2 km dal Victoria & Albert Museum. Il Wi-Fi è disponibile per le necessità lavorative o di svago degli ospiti.

Per aumentare il comfort, il Mayfair Boutique Residence ha un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.

Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per il loro divertimento.

Quest'appartamento vanta una posizione ottima, a 500 m dalla Lisson Gallery e a pochi minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Edgware Road. Dista 4 km dal centro di Londra. Anche il Madame Tussauds si trova a 1 km da questo grazioso appartamento. La stazione ferroviaria di London Euston è situata a 2 km da questo alloggio grazioso.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Mayfair Boutique Residence Londra
Bliss Boutique Room With Air Con 201
Prezzo solo per cellulari

Bliss Boutique Room With Air Con 201

8.0
Ottimo 26 recensioni
123 m dalla struttura
USD 162 USD 146
a notte
Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106
Prezzo solo per cellulari

Bliss Boutique Room With Air Con For 3 Guests 106

5.7
Dignitoso 3 recensioni
123 m dalla struttura
Bliss Boutique Central Room With Air Con 105
Prezzo solo per cellulari

Bliss Boutique Central Room With Air Con 105

8.5
Ottimo 7 recensioni
123 m dalla struttura
USD 165 USD 149
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Minibar
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto
    • Radiosveglia AM/FM

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il grazioso Mayfair Boutique Residence?
      Il grazioso Mayfair Boutique Residence si trova nel quartiere di Westminster, a 25 minuti a piedi dal Royal Albert Hall.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al Mayfair Boutique Residence?
      Tra i luoghi popolari vicino al Mayfair Boutique Residence c'è il London Eye, il Royal Albert Hall, la Oxford Street, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel grazioso Mayfair Boutique Residence?
      Il prezzo di affittare il grazioso Mayfair Boutique Residence è di 606 £.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento grazioso?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento grazioso ci sono Dosa Chai e Zonzo Restaurant, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il grazioso Mayfair Boutique Residence ha la connessione a internet?
      Si, il grazioso Mayfair Boutique Residence offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nel grazioso Mayfair Boutique Residence?
      Nel grazioso Mayfair Boutique Residence, gli ospiti troveranno un angolo cottura con una macchina per caffè e tè e utensili da cucina.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Mayfair Boutique Residence Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi